皇冠190踢球者

历任领导

序号

姓名

性别

职务

任职时间

1

张克蒂

西昌皇冠190踢球者党委书记

2004.01-2014.12

2

夏明忠

西昌皇冠190踢球者党委副书记

西昌皇冠190踢球者院长

2004.01-2016.07

3

龚? 灏

西昌皇冠190踢球者党委书记

2014.12-2017.09

4 彭正松 西昌皇冠190踢球者党委副书记
2016.05-2016.07
西昌皇冠190踢球者党委副书记、院长
2016.07-2018.05
西昌皇冠190踢球者党委书记
2018.05-2024.05

5

贺盛瑜

西昌皇冠190踢球者院长

2018.06-2022.03

6

杨正勇

西昌皇冠190踢球者党委常委、副院长

西昌皇冠190踢球者正院级调研员

2004.01-2009.04

7

徐家模

西昌皇冠190踢球者党委副书记

西昌皇冠190踢球者纪律检查委员会书记

西昌皇冠190踢球者工会主席

2004.01-2008.11

8

吴? 昊

西昌皇冠190踢球者党委副书记

2004.01-2016.07

9

杜正聪

西昌皇冠190踢球者党委副书记

2017.11-2022.10

10

景志明

西昌皇冠190踢球者党委常委、副院长

2004.01-2016.11

11

彭? 徐

西昌皇冠190踢球者党委常委、副院长

西昌皇冠190踢球者党委副书记兼纪委书记

西昌皇冠190踢球者工会主席

2004.01-2018.05

12

叶文清

西昌皇冠190踢球者副院级调研员

2004.01-2007.06

13

马琨茂

西昌皇冠190踢球者党委常委、副院长

2004.01-2009.12

14

罗明星

西昌皇冠190踢球者副厅级调研员

2009.07-2015.08

15

胡金朝

西昌皇冠190踢球者党委常委、副院长

2010.03-2024.05

16 徐? ? 静 西昌皇冠190踢球者党委常委、副院长 ?2017.06-2020.09

17

李约波

西昌皇冠190踢球者副院级调研员

2004.01-2007.06

18

邹南勋

西昌皇冠190踢球者副院级调研员

2004.01-2004.10

19

韦安多

西昌皇冠190踢球者院长助理

2004.01-2007.06

皇冠190踢球者 - 官网·入口